Анонс


Вы любите Питер? Вы любите скрапбукинг? Тогда нам по пути. Рады сообщить, что этой осенью с 30 сентября по 2 октября в прекрасном отеле пройдет Скрап конференция DizArt.
Что такое DizArt Scrap? Это Скрап, как дизайн. Это Скрап, как искусство.
Питер — это вообще отдельное государство, живущее по своим законам. Питер — это как наркотик, которым хоть раз укололся — и уже не можешь слезть с иглы. Приезжаешь в другие города — и начинается ломка. Так давайте же погрузимся в эту эйфорию.
Три дня полета, полного погружения в творчество и беспрерывное общение единомышленницами на фоне осененного Петербурга.
Мы постарались найти для вас самых внимательных, чутких и очень талантливых учителей. Все эти три дня с нами будут Елена  Виноградова, Евгения Захарова, Анастасия Исторкина, Анна Коссаковская и Ия Балушкина. А имя шестого дизайнера позвольте пока оставить в тайне. Всему свое время. Пусть пока для вас это будет Мисис Х. Как видите, вы сможете поработать в разных техниках и с разными материалами. С Леной и Женей вы сделаете альбомы, Настя научит Вас покорять самые смелые цвета, Ия воодушевит сиреневым вошебством и полутонами, а Аня расскажет все секреты стиля Clean and Simple и научить хитростям эффектных конструкций в открытках и эффектного раскрашивания.  А главной темой мероприятия решили сделать наш любимый город, поэтому все ваши работы будут незримо объединены волшебством таинственного Питера.

DizArt conference пройдет в уютной студии в самом центре Санкт-Петербурга. 

Мы нашли для вас самых лучших мастеров, придумали интересные работы, подготовили огромное пространство для развития творческого потенциала, но о досуге тоже не забыли. Вас ждет множество мероприятий.

Интересная лекция-беседа о продвижении своего стиля и своего творчества, торжественный ужин в панорамном ресторане “Я и ты”, ночной осенний Питер, на который вы сможете любоваться с Невы.  Как видите, скучать нам будет некогда.

Стоимость участия при условии оплаты до 31 июля 15 900 руб. В стоимость входят 6 мастер классов, экскурсия, лекция. 

А теперь давайте чуть подробнее конференции
Все участники будут разделены на три группы. 
В каждой группе будут проходить по 2 мастер класса в день. Утренний и вечерний.

Пятница, 30 сентября
2 мастер класса утренний и вечерний, время начала мк 10 часов

Суббота, 1 октября
2 мастер класса утренний и вечерний
Лекция
Экскурсия на теплоходе

Воскресенье, 2 октября
2 мастер класса утренний и вечерний, время окончания мк 19 часов

При бронировании билетов учитывайте,что в пятницу утренний мастер класс начинается в 10 часов утра. А в воскресенье мастер классы заканчиваются в 19 часов.


Стоимость участия:
15.900 р.
В стоимость входят 6 мастер классов, экскурсия. 
Стоимость проживания не включена.
Вы самостоятельно бронируете отель. 

Возврат предоплаты гарантируется до 1 августа. После первого августа возврат производится при условии, если на ваше место найдется новый участник. 

Возможна оплата частями.
Условия оплаты частями:
При внесении первого платежа 50% (7.950,00 рублей) в срок до 31 июля, второго платежа 50% (7.950,00 рублей) в срок до 1 сентября 2016 года, стоимость участия фиксируется на сумме 15.900,00 рублей

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Popular Posts

Постоянные читатели